Osteuropäischer Maler um 1900
"Jäger in abendlicher Winterlandschaft" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 22 x 33 cm, goldfärbiger masseverzierter Holzrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Osteuropäischer Maler um 1900
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |